Помещение своб.назн., 398,4 м², 1/20 эт.

Челябинская область, Челябинск, улица 40-летия Победы, 3

73 704 000 руб.

185 000 руб./м²
  • Доход
    470 510 руб. / мес.
  • Доходность
    7,7% в год
  • Окупаемость
    13,1 лет

Описание Объект №3839

АН "Первая Линия" — Ваш эксперт в сфере коммерческой недвижимости!

🏢 Предлагаем в покупку уникальное коммерческое помещение с арендатором в ЖК «Александровский»;
💼 Арендатор: Офис загородной недвижимости от застройщика "Голос" занимает 398.4 кв.м. по ставке 470 510 руб. + коммунальные. Долгосрочный договор аренды;

Общий МАП: 470 510 руб. + коммунальные;

📍 Локация: г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 3
Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.
💡 Почему стоит купить:
📈 Высокий инвестиционный потенциал — новый центр города, готовая инфраструктура и дефицит крупных коммерческих блоков.

Интересно? Звоните, и мы договоримся!

• 1

  • 4.2

  • Отдельный

  • 398,4 м²

  • Этажность :

  • Доступ на объект :

  • Кол-во комнат :

  • Тип здания :

  • 20

  • 24/7

  • 0

  • Жилой дом

Карта Челябинск, улица 40-летия Победы, 3

Похожая недвижимость

Помещение своб.назн., 398,4 м², 1/20 эт.
  • Продажа
73 704 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 398,4 м², 1/20 эт.

Челябинск, улица 40-летия Победы, 3