Помещение своб.назн., 116 м², 1/1 эт.

Челябинская область, Челябинск, улица Героев Танкограда, 57

134 800 руб. / мес.

1 163 руб./м²
Помещение своб.назн., 116 м², 1/1 эт.

Описание Объект №3566

АН "Первая линия"- Ваш эксперт в сфере коммерческой недвижимости.

⚡️ Торговое помещение в центре Тракторозаводского ⚡️

Преимущества объекта:
- Свободная планировка подойдет для любого бизнеса;
- Отличное расположение объекта, напротив находятся школа и отстановочные комплексы, около объекта проезд в жилой квартал;
- Большие рекламные возможности, объект видно с дороги, рядом проходит гостевой маршрут улицы Героев Танкограда;
- В помещении уже есть ремонт, можно заехать и сразу начать работу;
- Удобная парковка около комплекса.

Интересно? - Звоните и мы договоримся.

• 1

  • 4

  • Отдельный

  • 116 м²

• 0

  • Здание свободного назначения

Карта Челябинск, улица Героев Танкограда, 57

Похожая недвижимость

Магазин, 137 м², 1/3 эт.
  • Аренда
160 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Магазин, 137 м², 1/3 эт.

Челябинск, проспект Ленина, 62

Помещение своб.назн., 127 м², 1/2 эт.
  • Аренда
152 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 127 м², 1/2 эт.

Челябинск, улица Труда, 160

Помещение своб.назн., 98 м², 1/5 эт.
  • Аренда
147 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 98 м², 1/5 эт.

Челябинск, улица Цвиллинга, 25

Помещение своб.назн., 130 м², 1/10 эт.
  • Аренда
130 000 руб. / мес.