Отдельно стоящее здание, 682 м²

Челябинская область, посёлок Вязовая, Советская улица, 17

17 000 000 руб.

24 927 руб./м²
Отдельно стоящее здание, 682 м²
  • Доход
    230 000 руб. / мес.
  • Доходность
    16,2% в год
  • Окупаемость
    6,2 лет

Описание Объект №3720

АН "Первая линия" - Ваш эксперт в коммерческой недвижимости!

Продажа готового бизнеса: Помещение с арендатором "Монетка"

Арендатор федерального уровня + долгосрочный договор + Пассивный доход

Доходность:
Федеральная сеть продуктовых магазинов "Монетка":
-МАП 100 000 руб. (или 3,8 процента от товарооборота) + коммунальные арендатор оплачивает отдельно ;
- Срок договора 10 лет (заключен 17 Декабря 2025 года);

- 6.000.000 Показатели магазина за апрель 2026 года

Преимущества объекта:
Густонаселенный район: население района 2000 человек

Отсутствие конкурентов: единственный крупный сетевой магазин на весь жилой массив

Получены лицензии на продажу алкоголя и табака.

Окупаемость: менее 7 лет

Заинтересовало предложение? Звони!

• Тип здания :

  • Все здание

  • 3

  • Отдельный

  • 70

  • Здание свободного назначения

• 0

  • 682 м²

Карта посёлок Вязовая, Советская улица, 17