Офис, 67,6 м², 2/10 эт.

Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 37

75 000 руб. / мес.

1 110 руб./м²
Офис, 67,6 м², 2/10 эт.

Описание Объект №3039

АН "Первая линия"- Ваш эксперт в коммерческой недвижимости.

Предлагаем в аренду торговое помещение на Комсомольском 37

- Активная локация
- Идеально подойдет под Аптеку,ПВЗ, отделение банка, офис, груминг салон, магазин

• Площадь :

  • 2

  • 2.7

  • Общий

  • 67,6 м²

  • Этажность :

  • Доступ на объект :

  • Кол-во комнат :

  • Тип здания :

  • 10

  • 24/7

  • 0

  • Жилой дом

Карта Челябинск, Комсомольский проспект, 37

Похожая недвижимость

Помещение своб.назн., 60 м², 1/10 эт.
  • Аренда
70 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 60 м², 1/10 эт.

Челябинск, улица Братьев Кашириных, 97

Помещение своб.назн., 100 м², 2/2 эт.
  • Аренда
75 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 100 м², 2/2 эт.

Челябинск, Садовая улица, 19

Магазин, 100 м², 2/2 эт.
  • Аренда
75 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Магазин, 100 м², 2/2 эт.

Челябинск, улица Чайковского, 183

Помещение своб.назн., 139 м², 1/4 эт.
  • Аренда
80 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 139 м², 1/4 эт.

Челябинск, улица Кирова, 17А

Помещение своб.назн., 80 м²
  • Аренда
70 000 руб. / мес.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 80 м²

Челябинск, улица Академика Королёва, 15

Торговая площадь, 80 м², 1/6 эт.